<
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
>

В ноябре- декабре 2018 года наши педагоги приняли участие  в двух районных конкурсах. Воспитатель, Динер Эмма Ивановна, подготовила двух воспитанников для участия в конкурсе чтецов "В гости к Зимушке- зиме" - Чупрову Ксению (подготовительная группа) и Торопову Агнию (старшая группа). Ребята выбирали стихотворения, соответствующие тематике, учили их наизусть, Эмма Ивановна помогала работать над дикцией и выразительностью речи, подбирать декорации и костюмы для видеоролика. Обе девочки справились с поставленной задачей и достойно представили детский сад на конкурсе. Ксения получила сертификат участника, Агния заняла 2 место в своей возрастной категории среди 12 ребят.

Ксения и Агния получили дипломы и подарки от Управления образования, Динер Э.И. награждена дипломом и подарком от ДОУ.

Также в этот период музыкальный руководитель, Зотова Наталья Васильевна, участвовала в другом конкурсе - "Новогодняя копилка", представив на суд жюри разрабо ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Ksunya | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

29 января 2019 года в детском саду прошли традиционные святочные гулянья для ребят младшей -  подготовительной групп. Нарядные девчонки исполнили веселый хороводный танец и спели песню "Вдоль по улице метелица метет".   

Встретила детей  с поклоном Хозяйка, расспросила их про святки: что за дн ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Ksunya | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)