<
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
>

13:07
Праздник для мам - часть 2

29 ноября 2018 года ребята средне, старшей и подготовительной группы пригласили своих мам на музыкально- спортивный праздник, посвященный Дню Матери. Мероприятие открыла музыкальная открытка - девочки и единственный мальчик, Сергей М. - читали стихи, танцевали веселый танец "Модницы".

    

А Осичева Лера со своей мамой, Ириной Васильевной, показали злободневную сценку "замечательная мама"; в ней у мамы на все ситуации в жизни один ответ "без проблем", потому что она все время в интернете.

На этом официально- поздравительная часть закончилась, и ведущая, Динер Э.И., пригласила мам вернуться в ДЕТСТВО. Родители с удовольствием выполнили музыкальную разминку, а затем поделились на команды: "Звездочки" и "Солнышки"

      

Начались соревнования. Каких заданий тут только не было: ходили по следочкам - кочкам навстречу друг другу, пролезали сквозь обручи, гоняли мяч  с помощью обручей, бегали приставным шагом с большим мячом- хоппом, выполняли челночный бег с мячами, передавали обруч на скорость и даже заплетали огромные косы из лент. 

    

 

В течение спортивной программы девочки показали очень красивый танец с мячами, в заключение которого многие девочки выполнили шпагат.

С перевесом в одно очко победила команда "Солнышки", но это было не главное. Главное, что все получили массу положительных эмоций, зарядились энергией. Заключительным аккордом стали подарки для мам, которые ребята изготовили своими руками.

  

 

Просмотров: 271 | Добавил: Ksunya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar